Saeco Royal One Touch Cappuccino — новая высокопроизводительная усовершенствованная модель в популярной линейке Royal, объединяющая в себе все достоинства модельного ряда.
Кофеварка Saeco Royal One Touch Cappuccino оснащена встроенным профессиональным капучинатором и имеет два бойлера. Благодаря второму бойлеру пар для взбивания молока подаётся моментально, что позволяет одновременно готовить эспрессо и взбитое молоко, значительно уменьшая время приготовления капучино или латте.
Кофемашина Saeco Royal One Touch Cappuccino оснащена вместительным бункером для кофейных зёрен на 350 грамм, ёмкостью для воды на 2,2 литра и контейнером для кофейных отходов (жмыха) на 20 порций. Оборудована поворотным основанием для удобства использования.
На верхней панели кофемашины находится платформа для посуды с активным подогревом, которая нагревает чашки, стоящие на ней, до оптимальной температуры. Эспрессо, налитый в нагретые чашки не остынет быстро, не потеряет своих вкусовых качеств. Возможность одновременного приготовления двух чашек кофе позволит повысить производительность и скорость приготовления кофе, что немаловажно в том случае, если Royal One Touch Cappuccino эксплуатируется в условиях офиса или кофейни. Счетчик чашек позволяет следить за количеством приготовленных напитков.
Saeco Royal One Touch Cappuccino имеет простую кнопочную панель управления и дисплей, с помощью которого кофемашина будет с Вами общаться. На дисплей выводятся разные сообщения, рекомендации по управлению. Машина сама напомнит, когда её нужно почистить, просигналит, когда в бункерах закончится вода или зёрна, когда переполнен контейнер для жмыха.
Запрограммировать кофемашину на рецепт, который Вам по душе, совсем легко. Также это может сделать любой пользователь по своему вкусу. Регулировке поддаются такие настройки как объём порции, желаемая температура напитка, количество грамм кофе на порцию.
Современный дизайн делает Royal One Touch Cappuccino звездой линейки Роял. Она будет неотразимым кофейным бариста как на домашней кухне, так и в большом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Тактовое |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 2.2 л |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 20 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Ножи кофемолки | Металлические |
| Материал корпуса | Пластик ABS, Металл |
- Цена: 19 610 ₴



