влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 9V1000 Серия — Mito Instantaneo Изготовитель — Obel Страна производства — Италия Мощность — 350 Вт. Напряжение — 220 В. Вес — 13 кг Габаритные размеры (ШхГхВ) — 210х550х370 Класс – профессиональная кофемолка прямого помола Диаметр жерновов – 64 мм Скорость вращения жерновов 1400 об/мин Вместимость бункера для зерен – 1,5 кг Вместимость бункера для молотого кофе – нет Регулирование пропорции – 5-9 г Электронная версия с LCD дисплеем Быстрый помол порций кофе Система Антивибрация Регулировка качества помола Регулировка подставки холдера по высоте Точная элетронная дозировка кофе на одну-две порции Возможность ручного управления дозировки кофе (без доп.кнопки) Счетчик порций Вес – 13 кг Мощность – 350 Вт Цвет – черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obel |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 21 730 ₴





